Militaria AuslandZubehör

95 Fangriemen für dir Pistole 08 aus dem Jahre 1915 hergestellt von der Firma C. Hentschel Dresden.

Fangriemen für die Pistole 08 in sehr schönem Gesamtzustand. Lasche dreizeilig gestempelt mit C. Hentschel Dresden 1915.

1-2
200,00